Антон Шептицкий

Краснеют и синеют руки

Доброго времени суток. Мне 16 лет. В апреле на кануне лета, я заметил, что у меня начинают руки краснеть когда опускаю вниз, я думал может переволновался ещё что-то, но нет. После, при выходе на улицу погулять начинают краснеть, поднимаю вверх бледнеть. Вот сейчас зима, смотрю на руки других они жёлтые, белые, ну как у обычного человека, а у меня синие, дотрагиваюсь остаются белые пятна (холодные, даже дом). Обратился к кардиологу, сказали, что это подростковое и опускать руки в воду разбавленной морской солью. Спортом не занимаюсь сижу за компьютером в школьные дни 6 часов, на каникулах иногда целый день (когда не идём гулять). Ребят мне очень стыдно, но не могли бы вы помочь, те кто с этим сталкивался, или же знает как это решить

Алексей Воронин

это вегето-сосудистая дистония. нужно больше двигаться - заняться спортом и обливаться холодной водой) а про компьютер забыть, хотя бы на месяц!

Оленька Москва

не обращай внимание, но спорт, прогулки, бег, обливания нужны для сосудов