Александра Мансурова

У младенца синеют руки, да еще они холодные. Что делать? Помогите!

Екатерина Кляшторная

Если ребенок до двух месяцев и нет температуры, то это нормально. Наденьте на него рукавички и согрейте руки.

Анастасия Орлова

Как при синих руках может быть температура? Неонатолог, ответивший выше, жжет к сожалению.. . Синюшность- нарушение кровообращения. Обвитие, родовая травма, истинный узел, тяжелые роды, все это причины нарушения кровообращения у младенцев. В первую очередь вам нужно записаться и срочно! На консультацию к кардиологу и невропатологу. У кардиолога узи сердца и ЭКГ и после этих результатов НСГ у невролога и его консультация. Если есть задержки дыхания, посчитайте по сколько секунд и скажите об этом тому и другому врачу. До года все это эффективно лечится и проходит без следа в дальнейшем.

Са
Сангерим

Идти в больничку?

Armen Zurnachyan

Уберите подушку с лица!

Дмитрий Шатров

Действительно, лучше скорую вызвать или самим в больницу

Elena Golovkina

скорую вызывайте

Виктор Лебедев

Да просто при температуре около 40 могут быть синюшные конечности и горячи лоб