Павел Габур

Здравствуйте, можно ли подростку (14 лет) посещать солярий для получения витамина D зимой и чтобы пропали прыщи на лице

или сходить на фотодинамическую терапию

Дмитрий Юнанов

в этом возрасте прыщи- результат гормональных изменений в оганизме. солярий только слегка подсушит кожу, эффект будет слабый и недолговременный. попробуйте специальные срества от того вида прыщиков, который вам свойственен.

Игорь

кончай на то место где прыщи) аха

Андрей Сушков

солярий вредно, особенно для мужского пола

Дима Гусев

Конечно можно, но прыщам это не поможет

Владимир Винокур

Подростку можно обойтись и без подобных процедур. Просто просто соблюдайте правила личной гигиены и прыщи сойдут. Ну а витамин D можно получить из пищи.

Андрей Степанов

нет, солярий не поможет, а только навредит. ждите лето, чтобы получить натуральное солнечное облучение

Алексей Спинка

Солярий вообще вреден. По этому поводу в интернете море информации. Даже натуральным загаром нельзя злоупотреблять

Анатолий

Солярий дерьмо как и. . работнички. . ладно не буду про нации)) )
Запомни, от души говорю. Я не то что в солярии, на солнце загорала и только потом поняла, что во вред.

Андрей Крупенин

Посоветуйся с дерматологом. А вообще к нам ходит много парней примерно этого же возраста, с той же проблемой.

Николай Саркисов

я где-то читала или по тв смотрела, говорили, что 1 раз в месяц сходить в солярий даже полезно

Эрадж

конечно можно, но все в меру