Александр Коннов

Скажите туроператора или агенство по Германии, чтоб посоветовать своему дяде, не упасть в грязь лицом.

Желательно тур Германия-Франция ( дядю интересует Франкфурт) . и чтобы был офис в Москве. Пожалуйста

Тамара

Посоветуйте своему дяде обходить все турфирмы за три версты. В Европе прекрасно развито транспортное сообщение, туда полно регулярных авиарейсов из России. Пусть едет самостоятельно, будет гораздо надёжнее и дешевле.

А@
Ангелочек @@@

Туроператор по Германии "Чайка-тур". Через них оформляю свои поездки. Они лучшие по Германии.

Janna Carapencova

на мой взгляд лучший туроператор по Германии DIA travel http://www.lccrus.ru/index.php