Андрей Кириченко

Какие туроператоры работают непосредственно с частными лицами (не через агенство) по Египту?

Александр Наумов

Пегас, ТУИ. Если будете постоянным клиентом, дадут скидку, как и турагентство. При этом все курьер принесет домой и никуда ездить не надо. Смотря какой отель нужен. У разных туроператоров могут быть разные отели. Лучшую цену можно выбрать на сайте www.sletat.ru.

Светлана Пронякина

Пегас подойдет? И библиоглобус

Ольга Широкова

Да практически все. Только версия, что у них гораздо выгоднее покупать не очень соответствует действительности. Дело в том, что у каждого ОПЕРАТОРА есть два-три контракта с конкретными отелями на каком-то конкретном курорте (он заранее оплачивает определенное количество номеров в каждом из этих отелей) , и не может иметь договора во ВСЕМИ отелями курорта. Другой ОПЕРАТОР имеет договора с другими несколькими отелями этого же курорта. Т. е. выбор отелей у них ограничен, и они могут продать тур только в "свои" отели. АГЕНТСТВО же имеет договора на распространение с несколькими ОПЕРАТОРАМИ, следовательно выбор у них больше. А цена получается почти такая же, поскольку ОПЕРАТОР отдает туры на реализацию АГЕНТСТВУ по ОПТОВОЙ цене, и АГЕНТСТВО может "играть" своей долей прибыли для скорейшей распродажи туров. ОПЕРАТОР же "заигрывать" с частником не будет - единичный покупатель ему не интересен. Полезную информацию для туристов можно почитать по запросу "едем, сами рулим".

Олеся Оборотова

Андрей хорошо расписал. Туроператор - он крупный, ему незачем возиться с частыми лицами. А вообще, используйте компании, которые ищут туры онлайн сразу у многих операторов - сможете выбрать лучшую цену, например, авиапанда. ру

Алексей Жидков

вообще через агентство то поудобней летать. . они скидки могут сделать. . а можно просто забронировать отель, купить билет и заказать трансфер и тогда совсем никто не нужен будет

Dj Suhanov Breack

библио глобус хороший оператор, а главное он работает с хорошими отелями, которые в других операторах не представлены

Анна Орехова

Езжу обычно от ТУИ. У них есть и свои туры (выступают как туроператор) , так и других фирм. Цена для Вас не меняется-они просто делятся комиссией) . По поводу скидок (сообщение ЧАУ) -в ТУИ после 5-ой поездки скидка 5 процентов на их туры и 4 на туры партнеров