Aлиза Чынгышбаева

Куда можно устроиться беременной на работу, так чтоб выплатили декретные? Предложите бюджетные организации....

Иринка

в сад

Константинов Павел

Смотря кем, а так чего сложного, санитарки, рабочие и нянечки везде требуются.

Олег

Хех))) ) Налоговая, росреестр, фсс, различные министерства, школы, детские сады, полиция - везде вас ждут.

Ольга Васина

Вы за такой короткий стаж всё равно получите меньше или столько же, сколько получили бы с биржи по безработице

Сергей Куликов

На кого учились 5 лет-туда и идите работать. По специальности

Мадина

минималку вам и так заплатят, а больше вы уже не заработаете!

Вячеслав Квасов

кассиром в продуктовый (в сеть супермаркетов-пятерочка, семья, полушка и т. д.)

Алина Юдакова

в детский ад