Ирина Родкина

как же мне получить декретные, если я устроилась на работу официально с 28 января 2013 будучи уже беременной

сейчас март.... я работаю там до сих пор договор у меня как они будут считать мне декретные будут ли они у меня вообще

Kr
Krembaher

Да, у вас будут декретные. Они рассчитываются из среднего заработка за предыдущие 2 года (2011 и 2012), вам нужно с прежних мест работы за это время предоставить справки о зарплате в бухгалтерию вашего предприятия. Если вы до 1 января 2013 года нигде не работали, то все пособия тоже получите, но в минимальном размере.

@мисс Красивая@

,,Постеснялась"бы так бытро гнать, россиянка млин!)))) бабки получать в смысле)))))

Жа
Жанерке

спрака от врача и идешь гулять на все четыре стороны.

Полина Тарасова

я так уже устроилась беременной. выплатят гм декретные, не переживайте!

Ан
Андрей

Справку с прошлой работы возьмите по форме, кадровики знают, для расчета пособия. По новому закону чтоб декретные рассчитываются исходя из зарплаты за предыдущие 2 года работы.

Евгений Гусаров

будут. Я тож беременная устроилась, проработала 5,5 месяцев. На испытательном сроке призналась, что я беременная. Не уволили (мне повезло) . До этого год не работала.
Получила вполне приличные декретные, хотя и не рассчитывала на них. +все получаю на ребенка, как положено.
Сходите попозже в бухгалтерию. попросите посчитать вам. Это их работа.

Алексей Тумаков

договор у вас в смысле контракт? если контракт то до какого времени смотре могут и пнкть если он кончится до родов. . а если договор трудовой, то будут платить как миленькие. на тридцатой неделе справгу из больницы приносите и в дикрет. они сами вам скажут какие документы собирать на выплаты. будут упираться звоните в соцзащиту или в прокуратуру. сразу хвост прижмут. там вам расскажут ваши права. только не идите на уловки и не увольняйтесь со своей работы и не переводитесь в другие предприятия. максимум они вас могут на лёгкий труд перевести но это не должно никак не затронуть ваш трудовой договор !

Кандрюкова Татьяна

Да должны взять у нас женщина через два мес на декрет вышла взяла то что положено