Елена Пятова

можно ли будучи беременной, устроиться на другое место работы?

у меня 6 месяц беременности, устроенна, появилась возможность, усироится в другое место, работодатель согласна, не будет ли никаких проблем с пенсионным фондом, при оформлении декрета?

Екатерина Трубицына

проблем не будет, только не забудьте взять с предыдущей работы справку о доходах за 2 предшествующих года и текущий год....

Евгения Никонова

а кто вам не дает.: ) можно конечно.

На
Наталья

Проблем не будет. Но остался 1 месяц до выхода в декрет. Смысл?

Сима Некрашевич

Можно, но обычно работодателю такие работники не нужны...)))