Лена Пур

Я новичок в мире аниме но хочу посмотреть какоенибуть какое подскажите?

Николай Шумейко

Ходячий дом хаула, унесённые призраками, девочка лисичка, рыцарь-вампир, тетрадь смерти, аватар легенда об Аанге, стальной алхимик, покемон, мне ещё нравится вот этот клип

Арина Кривошеина

Если по мягче -

#Dog Days
#Toradora
#Гурен Лаган
#Дети-индиго из другого мира

По серьёзнее

#Тетрадь смерти
#Дневник будущего
#Эльфийская песнь (кстати очень откровеный и психологический, лучше детям не показывать)
#Семеро из шестой камеры второго блока
#Btoom
#Школа мертвецов ( для тех кто любит зомби, хотя и тем кто не особо любит тоже понравится наверное) )

Из длиных

#Ван-Пис (главное начало перетерпеть, а дальше и сюжет и рисовка улучшится
#Наруто
#Блич
#Fairy Tail

Из полнометражных:

#Девочка покорившая аремя
#Добывайка Ариетти
#Исчезновение Харухи Судзимии

Ну и конечно же наше Российское (совместное)

#Первый отряд - момент истины

И кстати Shikimori.org - отличный сайт с анимеи мангой

Николай

смотря какие жанры предпочитаешь... ну можно тетрадь смерти, это аниме по-моему любому понравится

Алёна

1.Унесенные призраками (ОЧЕНЬ интересное)
2. Ходящий замок Хаула (душевное)
3. Могила светлячков (ОЧЕНЬ грустное)
4. Шепот сердца (про любовь)

И хватит говорить про Аниме с плохой стороны, есть и очень интересные такие как ниже перечисленные и их очень много !

Сергей Донченко

Boky No Piko смотри, вообще годное, там такой сюжет, но при этом маленький рейтинг

Анастасия

Выбирайте. С оценкой выше 7-ми смотреть стоит.

Олеся Барсукова

Ван пис
Фейри тейл
Наруто
Гинтама
Скет данс

Вишенка Ник

единственное аниме которое стоит посмотреть это
Сейлор Мун

Лю
Люба

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти