Елена Золовкина

какой фотоаппарат лучше - сони а450 или кэнон 550д. в чём? почему? и для чего каждый больше подходит?

Ирина Ускова

А для чего вообще фотоаппарат?

Ирина

Старые матрицы у них. У обоих. Выбирайте поновее из вот списка http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view

Да, всё вышенаписанное для домашней съёмки. Если нужна репортёрская камера, то выбор совершенно ной.

Андрей Кельганов

Говорят, что Canon получше... .
А все фотоаппараты "больше подходят" для фотографирования.

Марина Бакулина

Для чего они больше подходят здесь уже подзабыли, т. к. камеры уже довольно старые.

Trend Stayler

У Соньки этой дисплей наклонный и покрупнее, вроде, да LV в реальном времени без подъема зеркала. Матрицы похожие, но у Кэноновской ДД чуть уже, что в портрете и пейзаже может сказаться не в лучшую сторону.
Не сильно принципиальные различия.