Виктор Витальевич

мне 18, возможно выгонят из политеха, я совсем не гожусь в армию (((, что мне сделать, что бы поступить в вуз полегче?

И не улететь в армию?

А у нас тут все, кто отвечают с комплексами какими-то? Лишь бы поунижать? Человечность пропала?

Евгения Левина

Из политеха - выгонят, в армию - не годится, ищет вуз полегче .
Меня сейчас вырвет - тряпка !

Настюнчик Красатуньчик

всю жизнь все равно не сможешь учиться так что готовься защищать родину

Дмитрий

А почему в армию не годишься? Псих что ли или пальцев на руках нет?

Ирина Арбузова

Я б такого лоха в армию не взял.
Поступите в таджикскую бригаду. Там такие в самый раз. Лопатой взял, бросил подальше — пока летит, отдыхаешь. Шикарно!
---
Человечность не пропала. Вот я пока служил, куча засранцев за моей спиной жрала и срала. И росла. Ешкина задница! А кто мой сон охранять от английской Антанты будет? ! Спасибо сказать надо, что сапёрной лопаткой не побрил… под мышками.

Вл
Владислав

Дим! Всё элементарно просто! Если сменишь ВУЗ, то 2-ю отсрочку не дают. Мыться, бриться и в армию!

Елесей Довыдофф

Годитесь вы или не годитесь в армию вы сможете узнать только, пройдя медосвидетельствование. А, если не можете учиться в ВУЗ, то выберите себе заведение по-легче: колледж или ПТУ. Но, если вас выгонят из ВУЗа, то вы пойдете служить, т. к второй раз отсрочка не предоставляется.

Юл
Юлия

Так, как ты себя сам унизил, никто из отвечавших и не попытался. Судя по заданным вопросам, тебе и школа не под силу. Вернее, желания и на неё не хватает.

Ir
Ira

Значит у тебя нет желания учиться

Ринат Нурбаев

Может попробовать учится. Легких вузов не бывает.

Женя

Что-то фамилия твоя не соответствует твоему характеру. Мой совет - отслужи в армии и расставь приоритеты в жизни. А в армии пока будешь служить хорошенько все обдумаешь.

Екатерина

Какие комплексы? О чем вы? Это у вас комплекс боязни армии, не находите? Ответ - отсрочка даётся ОДИН раз. Вы её уже использовали. Так что в армию, суши весла. Реально - не хочешь учиться - вот и отсрочка от учебы на год. Тяните до последнего, а весной в армию. вернётесь через год и ВОССТАНОВИТЕСЬ! Проблем нет.

Мусульманин Бакылы

Непонятен вопрос. Если ты к армии не годен, то какая разница, отчислят тебя или нет?