Евгений Румянцев

Где можно сделать полный тюнинг ваз2109 в Украине Донецкая область??? Хочу сделать полный фарш не знаю к кому обратиться

Ел
Елена

К утилизатору русского автопрома. Прям под пресс ее и будет самое то, полный фарш)))

Константин Медведев

Может проще купить нормальную машину?

Александр Семенчуков

купи машину а))))

Мария Кравец

я знаю где можно из вашей машины сделать фарш.... пишите - расскажу

Дмитрий Левандовский

Какой бюджет в руб?

Ден Дениска

С помощью этого можно сделать полный фарш http://savepic.net/983698.jpg

Юлия

Какой там фарш с зубила? Навесить липух хочешь и прямоточную трубу. Такое в гараже сам можешь сляпать. все равно ТАЗ лучше не будет, только мозг убивать.