Сергей Солодков

помогите со значением таро

пыталась разложить карты на вопрос будут ли у меня отношения в этом году? выпала 3 монет
когда? 8 посохов. к чему приведут? Влюбленные, Первосвященник, 4 посохов

2 расклад. Что стоит ждать в этом году? какие события?
Туз мечей, Королева монет, 6 кубков, Королева посохов, Итог года Имеператрица

Яна Журавлева

задуманное исполнится и скоро (повелитель ускорения) . Первосвященник и 4 посохов говорят о браке и собственном доме... смущают влюбленные, но, скорее всего, нужно будет сделать правильный выбор.
итог года-беременность