Са
Саня

мне снится что мама для меня что то вяжет... кладет передо мной и говорит... ну вот еще чуть чуть и готово... К чему это?

Растолкуйте пожалуйста сон!!! Благодарю!!!!

Алена ***

Вязание символизирует соединение идей и самой жизни. Связываете ли вы воедино различные аспекты собственной жизни? Если вязание распускается, не чувствуете ли вы, что распутывается какая-то ситуация в вашей жизни?
Вязание может быть прекрасным знаком домашнего покоя. Ваш дом благословлен уютом и миром.

Елена Захарова

А случайно у Вас нет друга детства, который сын подруги мамы?