Сергей Боровик

К чему снится знакомый МЧ, который стоит передо мною на коленях и держит меня за ноги ? (вн)

Приснилось, что один малознакомый МЧ (в реале мы с ним недавно познакомились, причем вся инициатива знакомства исходила полностью от него) стоял передо мною на коленях, крепко держал мои ноги своими руками и пристально смотрел в глаза. %%%
П. С. Мы находились на лестнице и я стояла на одну ступень выше него.

Ма
Мария

выше него

Ма
Мария

вместе не будете.... сон пустой.