Олег Захаркин

беговая дорожка своими руками. как сделать тренажёр для собаки в домашних условиях?

Дарья Ломоносова

Довольно легко. Просто выгуливать её, так как нужно. Не только пипи и кака, а полноценные прогулки.

Натусик Коровякова

если есть беговая дорожка на которой вы занимаетесь то он отлично подойдет и для питомца, а если такового нет то достаточно будет утренней и вечерней пробежки и для собаки полезно и хозяин в тонусе)))

Аяна Суберекова

Зайдите на ютуб и задайте в поиске "беговая дорожка для собак"
У меня есть ссылки, хотел их вставить, но вот по этой причине не могу:
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Вера Котенко

Нихринасе тут умники собрались
У меня собаки должны в день пробегать по 50-100 км
Как я их так выгуливать буду?