Лили Белова

чем обработать собаке грудь она испытывает боль во время кормления

Владислав Рудман

откуда вы узнали что она испытывает боль? она скулит, отказывается есть с пола? опишете все поподробнее иначе мы не сможем помоч.

Аня Косулина

Подросшие щенки могут царапать грудь при кормлении. Я одевала фартук. Сами сделайте . В любой ткани прорежьте отверстия для сосков и завязки на спине , .И все