Ирина

Посоветуйте, у меня на ноутбуке постоянные обновления виндоус, и утром, и вечером, и сам выкл. и перезагружается, надоело

слов нет. Подскажите, это важно или их можно отключить? Спасибо

Спасибо всем огромное

Jackk

Можно отключить и устанавливать обновления вручную и тогда когда тебе это будет нужно.

Евгений Шмендель

Отключи их на хрен.

Олег Петров

Это важно. Устанавливайте все критические обновления.

Станислав Л

Зайди в настройки обновления\установи искать обновления но о решение о загрузке принимать мной
У тебя стоит автоустановка-он сам себе решает что когда делать
А обновления важны

Ольга Козлова

если хочешь чтоб комп работал, пусть устанавливает) если чтоб тормозил, отключи) что не советую)

Vika

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Центр обновления вин - Вкл/откл автообновления
Однако безопасностью пренебрегать нельзя, сами ставьте их, хотя бы раз в неделю

Ан
Анна

Панель управления - центр обновления- настройка параметров - задайте удобное для вас расписание

ОК
Олег Кирьянов

Ставь SP3 А обновления выруби.

Stushka

Через две три перезагрузки перестанет )
Если хорошая ломалка ))

Сайгид

отключить конечно можно можно достаточно зайти в панель управления а дальше в зависимости от того какая винда, если 7 то панель управления далее Центр обновления виндовс, а дальше сами уже увидите что вам нужно отключить. Также советую посетить сайтик: http://softagud.ru/ там найдётся много полезного для вашей ОС.