Алексей Немтинов

Вопрос про планшеты!

Собираюсь приобрести планшет, нужен интернет. Поскажите что для этого нужно? 3G обязательно должен поддерживать, Wi-Fi есть у многих планшетов но дома я так понимаю не работает? Я не очень смыслю в этом, разъясните мне...

В интернет мне нужно чтоб заходить в соц. сети и поисковики...

Ну если нет оплаченного интернета поблизости вообще, то получиться? Вы поймите мне нужно что я в любое время при желании могла зайти в интернет!

Сергей Прытов

В честь чего это Wi-Fi дома не работает? Работает он дома

Инна Устюжанина

Wi-Fi На всех планшетах есть, 3G на многих опционально, доплачивать надо, а Wi-Fi дома почему не работает? Может его тупо нету? Тогда надо купить маршрутизатор, попросить настроить и все.