Николай Терехов

цефтриаксон помогает при вагинитах?

Просто приписали от гриппа цефтриаксон, а так как появились проблемы вагинита - интересуюсь

Александр Ст

Ну если при посеве выявилась чувствительность выросших микроорганизмов именно к цефтриаксону,то поможет.

Наталья Наталья

еще как помогает.. . Конечно лучше мазок на посев сдать

Алексей Смирнов

Из пушки по воробьям?
Если это именно вагинит то достаточно свечей, незачем убивать флору всего организма.
А возможно у вас аднексит, или ЗППП и цефтриаксоном вы заглушите инфекцию но не убьете до конца.
Врач существует для оценки состояния женщины и назначения лекарств.

Кирилл Макаров

Цефтриаксон лечит большой спектр ИППП, но только по назначению врача!! https://medic-23.ru/lekarstvennye-preparaty/455-ceftriakson-pokazaniya.html