Дмитрий Лаврентьев

а может ли быть врач от бога, если в бога он не верит?? ? (я не про себя)

Дима

Это его проблема, главное, что бог в него верит.. потому такое может быть

Лёха Гайван

Да, как правило практикующие врачи верят только в реальность и физическую практику,
то есть лечат только лекарствами так сказать а не слово божьим, то есть во что то не существующее так сказать они не верят тк применить в лечебной практике это не возможно.

Га
Галина

талант или есть или его нет..