Ев
Евгения

В кого Вы верите больше: во врачей или В Бога?

Александр Буст

В Бога внутри врача !

Юлия Забелло

Ну, если такая дилемма, то в Бога. . 😉 там хотя бы рай есть. . А эти - в институт на опыты сдадут..

Jackk

в Бога! а врача надо просто уважать

Дмитрий Ленивкин

В БОГА, конечно, верю, но и во врачей "от бога", но таких сейчас единицы, остальные халтурщики

За
Зайка

В Бога!!!

Виктория Ситникова

Приравняли врачей к богам? Они просто люди, как и мы с вами!

Катька Воробьёва

Вот как Библия говорит о врачах, примерно так и я думаю.

"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар. Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете. Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача! . (Сир 38, 1-15)

Валентина Парий

Только в себя. Если понадоблюсь Богу то он меня заберет, не смотря на попытки врачей, спасти.

Банифаций Полоска

в Бога и верующих в него на них полагаюсь

Лана Касенкина

врачей Господь поставил. в Библии есть об этом. все должно быть разумно

Dasha Ostanina

Если выбирать то в бога конечно. Врачи - убийцы.

Людмила Климанова

Не верю ни Богу, ни врачам. Доверяю только Андрею Малахову!

Св
Светлана

смотря в каких врачей) если в какомнить гадюшнике то я в богу больше верить буду, а если через связли у нормального дока то ему и в него верю.. точнее доверяю)

Pain

У меня нет воображаемых друзей.

Саша Андрианов

я даже отвечать не буду

Алёна Евтеева

в Бога, но к врачам прислушиваюсь

Татьяна Нефедова

Ага, блин. Бог тебя вылечит? Операцию сделает? Нет, ведь это просто фантазия людей. Верить и доверять нужно врачу. Конечно, не все из них честные к сожалению, но и не все грибы хороши.