Олечка

Помогите, у моего малыша крапивница! Я немогу найти что вызывает аллергическую реакцию! Что делать? Как лечить? Подскажи

Алла Маракуца

Не давайте ребенку ничего сладкого, красного, желтого, цитрусовых. Бывает, что крапивница имеет накопительный характер. У моего ребенка была такая ситуация, и поэтому я не могла определить от чего именно. Во время высыпаний давайте антигистаминные средства. Если высыпания сильные, то лекарства следует давать не менее 7-10 дней. Ведь, высыпания проявляются не только на коже, но и на всех внутренних органах.