Нтусиk

если аллергия на чай будет ли вызывать аллергическую реакцию эфирное масло чайного дерева?

L Listiniya

если у вас бывают аллергические р-ии на что либо, то эф. масла тем более могут спровоцировать еще более сильное негативное воздействие ..Их никому нельзя использовать в неразбавленном виде и оч. осторожно тестировать