Арина

кто-то использувал масло чайного дерева для удаление красных плям

кто использувал ефирное масло чайного дерева, для удаления красных плям с лица (следов от прищей)?

Maftunjon Ilashov

Я как то мазала прыщик маслом чайного дерева, у меня только еще больше было покраснение, но подсушивало хорошо! Ме кажется, что это зависит от вашей кожи!