Андрей Шушлебин

Кому продать пирометр проминь м2 1988года от 800 до 5000С

Есть прибор пирометр проминь м2 достался в наследство каму продать?

Димон

скорее всего никому. так как пирометры стоят от 5 баксов новые.

Masud Barati

стащил наверное в техникуме где учился. такое в наследство не попадало. с красного луча в алчевск на меткомбинат, но и там вряд ли а так забей в интернет и будет тебе счастье

Алексей

куплю, сразу надо было указать цену