Та
Татьяна

Помогите выбрать пирометр.

Сам не сильно разбираюсь в них. ( точнее вообще не разбираюсь) Появилась необходимость купить какой нибудь пирометр.
Вопрос такой. какую фирму производителя выбрать и какое разрешение выбрать.
измерять будем от диодов до двигателей.

Вадик Королев

Линейка переносных высокоточных инфракрасных термометров (пирометров) , разработаных на базе 10-летнего опыта эксплуатации термометров "Кельвин" во всех климатических зонах Российской Федерации (эксплуатация на морозе до -20...-40 оС) . Уникальное для компактного прибора оптическое разрешение для измерения температуры объектов 2- 5 см на 5-10 метрах. Сконструирован для надежной работы в условиях индустрии РФ ( металлический корпус IP65 с амортизирующими накладками) . Лазерный целеуказатель, установка излучательной способности, установка порога сигнализации, фиксация последнего измерения, память на 1000 измерений, подключение к ПК, автоотключение. Точнее и надёжнее, но дороже по второй ссылке. Более подробно - пишите в личку. Удачи!

Александр

Берите самый дешевый пирометр DT-810 цена до 2000 руб https://deomera.ru/katalog/pirometryi/cem-dt-810-infrakrasnyy-termometr-pirometr сам тестировал показывает точно, компактный. Еще при выборе не надо брать пирометр с большим диапазоном температуры, т. к. будет больше погрешность. Оптическое разрешение если в упор измерять не имеет значение. Этот пирометр кстати еще можно поверить, но это уже совсем другая история)

Ирина Злобина

Инфракрасные пирометры – это инновационное оборудование последнего поколения для контактного и бесконтактного измерения температуры. Fluke Industrial является международной корпорацией и производит самое разнообразное измерительное оборудование. Заводы этого именитого бренда находятся в Великобритании, Нидерландах и Америки. Продукция экспортируется более, чем в 100 стран. Во всем мире торговая марка Fluke ассоциируется с универсальностью, обширным функционалом, надежностью и высокой точностью измерительного оборудования. Компания «СпецТехКонсалтинг» предоставляет возможность всем заинтересованным купить пирометр по оптимальной цене. http://pro-spec.ru/catalog/elektrotovary-istochniki-pitaniya-i-sveta/izmeritelnoe-oborudovanje/termometry/

Веталий

Купить пирометр хорошего качества и по доступной цене, можно в интернет магазине контрольно-измерительніх приборов http://entrance-el.ru/

ОК
Оксана Кунцевич

Большой выбор инфракрасных пирометров разных производителей, конфигураций, диапазонов температур измеряемых объектов и стоимости в компании https://conrad.ru/catalog/infrakrasnye_termometry__pirometry_/. Цены низкие, возможна доставка.