Лисёнок

как пользоваться пирометром?

купила дешевый китайский пирометр. инструкция, соответственно, на китайском. методом тыка вроде разобралась что где включается. не пойму только сколько нужно держать пирометр на кнопке, чтобы он показал правильную температуру. и почему, когда я измеряю температуру, она постоянно меняется - то градус больше, то меньше, то снова больше - не останавливается на месте?

Манас Абдиев

Температура-величина непостоянная, и поймать ее стабильное значение практически невозможно, так что это нормально