Валентина Лысова

Правда, что РФ ведет агрессивную внешнюю полит. Пытается развалить США. И захватить страны богатые нефтью?

Антон Кузнецов

А ты батенька юморист однако... .
РФ всех своих союзников уже сдала.
Это не внешняя политика, это куйня полная....

L@dy Uncert@inty

Нет, деградирующую скорей . Развалив огромную страну в виде СССР. Ельцин - да, это он был, этот герой. ) Теперь агрессивно пытаются все страны склонить к содружеству. новому. Как оно там называться будет я не знаю. Но это в планах.))))))) ) ПЫСЫ: Лукашенко уже давно готов подписать всё....Лишь бы газу.))))))))))

Маргарита Васильева

Правда. Эсть секретный документ. Называется "план альфастерха". Но это секретная информация.

Ирина

Да правда, и вы заметили как всё проходит тихой цапой, всё внимание на детей и Жераров, а сами опа и развалят Америку.

Алексей

мечтать не вредно