Ро Ман

Подскажите, частное производство номерных "церковных" свечей? принимающие частные заказы по "cвоему" рецепту

Александр Гагарин

Хотя требования к составу церковной свечи и смягчились, но в остальном правила изготовления и продажи свечей, установленные Церковью в давние времена, все же соблюдаются. Каждый вид церковных свечей имеет свой номер или название, определенные размер и вес. Производство свечей церковных . Самая маленькая свеча весит чуть больше трех граммов, а самая большая имеет высоту 33 сантиметра.

Зажигать церковные лампады перед иконами для молитвы – давняя христианская традиция. Елей, используемый для светильника, был добровольным подношением Господу. Раньше для лампад использовалось только оливковое масло, но в советские времена экспорт его в нашу страну прекратился, и пришлось пользоваться любыми доступными маслами. Однако сегодня, когда мы можем выбирать, стоит применять только лучшее. Производство свечей церковных . Наша компания предлагает качественное лампадное вазелиновое масло.

Церковная утварь – это предметы культа. Их использование связано с проведением богослужений. Они имеют свои собственные названия. К произведениям церковной утвари относятся Евангелие, подсвечники, ящички для крещения, жертвенники, престолы, напрестольные кресты, дарохранительницы, дискосы, звездницы, лжицы. Производство свечей церковных . Не забудем о флаконах с миром, елеем, разнообразной формы сосудах, помазках, чашах для вина и других не менее интересных экземплярах. Ознакомиться с предметами церковной утвари, которые предлагает наша компания можно в прайс-листе.

Выбирая, какое купить лампадное масло, стоит приобретать те продукты, которые не высыхают и не образуют смолистых веществ. Этим качествам соответствует оливковое и вазелиновое масло. Они оба хорошо подойдут для использования в лампадах. Производство свечей церковных .

Сегодня церковная свеча из парафина стала обычным делом. Свечи из цельного пчелиного воска тоже продаются, но стоят гораздо дороже парафиновых. Для соблюдения церковных канонов при производстве в парафин добавляют хотя бы каплю воска; добавляют также красители, чтобы свеча имела привычный глазу восковой цвет, и церезин – для устойчивости. Куплю церковные свечи Сам парафин должен быть высокого качества: белый, без запаха и примесей масел, иначе свеча будет коптить.

===============================

Вы можете сделать заказ церковных свечей заполнив форму. Или позвоните нам по телефону 8(915)887-22-82. Наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует вас по любому вопросу о восковых свеча

http://www.svechnoy.ru/contacts.html

Антон

Свечи за здравие и упокой
Формы для свечей о здравии АнастасииКупить
Цена 2854.00 руб.
Старая цена 4000 руб.
Добавить к сравнению
Формы для свечей о здравии Анастасии

Доброго дня, друзья. Ну вот, мы начали выпуск форм для свечей о здравии. В форме 3 свечи, диаметр 10 мм, высота 143 мм. Почему вам нужно приобрести форму для свечей о здравии Анастасии ?

Ну, во первых, потому что это прекрасный подарок на именины Анастасии. Потому что, мы можем сделать именные формы. Например: « О здравии Анастасии» и так далее, то есть можем сделать форму для свечей с любым именем. И во вторых, все мы прекрасно знаем как важна домашняя молитва. А какая же молитва без свечи?

Свеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.

Поэтому мы делаем именные формы для свечей со следующими именами:

Нина Глушенкова

+7 (938)407 92 88, звоните, поможем!
Виталий

Галина Смирнова

Я однажды хотел закупить большую партию свечей и заказал тут http://semisvech.ru/ очень доволен, всем советую