Вячеслав Фокин

С запросами у меня порядок, но возможности подкачали! что делать?) ) ))

Р Сабиров

Сделать переоценку

Максим Крайнов

Взять взаймы у какого-нибудь симпатичного мужчины ''возможности'' и сказать, что отдадите должок ''запросами''...с процентами.)))

Ольга Пискайкина

Так уыпьэм жэ за то, штоб наши жэлания - усэгда саупадалы с нашымы возможностями!

Андрей Гитерман

Совершенствовать возможности, всегда нужно стремиться к лучшему! Это правильно.

Фатима Мамсирова

Найди хорошего спонсора.... И живи в свое удовольствие... .
Ты, ведь-----не страшная....))))))))

Ольга Балабаева

по возможности живи) ну или хоти меньше))

Ирина Котлыбулатова

а оно всегда так))) ) хочешь звезду с неба а выходишь замуж за тостого и лысого)))))