Алексей Ш

Возможно ли заметно подкачаться на турнике, и брусьях ?

Даша Кузнецова

подкачаться да - но сильно массу набрать нет. прийдется ещё какимито упр заниматься - лучше сраазу в качалку - все в 1 комнате есть и не нада париться)

Александр Соколов

Можно, но не пропорционально выглядеть будешь. Там же не все группы мышц работают.

Эдуард

На одном турнике\брусьях, без утяжелителей, нет. А вообще заметно это как? для кого то и "килограмм" заметен.

Елена Нащекина

Да, только не очень сильно.

Ок
Оксана

штафом станеш через месяц

Anna Berry

если долго тренироваться, то да

Евгения Васильева

браслет лучше помогает

Сергей Мартыновский

только чуть чуть! прозанимавшись полгода или максимум пару лет и не добившись многие приходят все в качалку сожалея о потерянном впустую времени!