Алена

Законно ли...? Вопрос про обмен.

Вообще такая история, есть ненужные ключи от игр. Хочу обменять их на другие нужные для меня ключи. Легально ли размещать на сайтах объявлений такие предложения обмена. P.S. Ключи от Beta версий игр!

Антон Кучеров

ключ является приложением к диску. диск ваша собственность. если вы не реализуете его неопределенному кругу лиц, то возможно