Катерина Милая***

вопрос по небольшому интернет магазину, по его созданию и законах.

Если я открою небольшой магазин на сайте с посещаемостью 10-20 человек и буду там продавать всякую фигню типа календариков для самораспечатки по 1-2 рубля через яндекс деньги то что я могу нарушить? нужны ли какие то документы? нужно ли платить ндс?

Юля Кондратьева

.. в Литве например если бизнесмен накручивает до какой-то минимальной суммы, по моему он не платит ничего ,

а интернет это дело особое ( может быть ещё проще ). Ищите информацию через друзей : )

Султанай

и на фига такой магазин?

Сергей Степанов

уже отвечали. пипец