Александр Олейчук

Стоимость создания интернет магазина

Почему некоторые студии предлогают создать интернет магазин за ~5000 рублей, а другие за ~70000 - 150000 рублей?

Артур

за 5000 рублей это как правило шаблонный сайт, т. е. таких сайтов множество копий по сути, просто наполняют разным
за 70000 и более это уже специально разработанный интернет-магазин, более качественный и отличающийся от других

за 5000 рублей ты сайт можешь своими руками сделать, есть множество курсов в сети. В принципе есть даже на примете пару курсов которые обучают этому.

Oleg

За 5000 рублей будете сами контентом заниматься, а за большую сумму получите полностью готовый. Самое трудоемкое при создании Инет-магазина его загрузка товарами. Чем больше позиций, тем соответственно выше стоимость. Если нужен Интернет-магазин - обращайтесь сделаем и даже место на сервере выделим.