Марат Алмашов

Сколько стоит черника на рынках С-Петербурга? Или у станций метро? может, кто покупал или мимо проходил, спрашивал?

На
Надежда

Как раз сегодня этим и занимался. По просьбе жены. Так бы шиш по жаре мотаться стал.
На avito смотрел — по 200-250 за кг/литр. у «Ломоносовской» . Но мне туда "не по пути". Могут (в авито-ру) и подвезти по адресу или по заказу в пределах этих цен (так думаю) . Там мобильники ягодных дилеров указаны.
На Удельной у старичков взял несколько кг по 180. Они на базарчике сидят левей вокзальчика, если спиной к метро стоять, у барака с «секонд-хендом» . Там пара-другая деревянных столиков стоит. По жаре или нет, но народа не было.

Иван Браголя

У нас в Москве на рынке по 180!)))

В@ня Комягин

200 р за кг у метро видела..