Алексей

Скажите пожалуйста, приснился странный сон, я вытащила из себя грудного ребенка мальчика, он был в оболочке,

а мальчик был уже в одежде. и доктор говорит я не чего делать не буду это не моя смена, я разорвала оболочку встрясла мальчика, он задышал, я его положила, он начал падать вот токлько не помню толи доктор поймал толи я. И я взяла его на руки.

Макс Гордеев

ваша задумка воплотиться в жизнь с некоторыми затруднениями.... маяться потом будете