Истам Гайбуллаев

супруге после родов прописали настойку водного перца! но в аптеках говорят что его уже нет в продаже! чем его заменить?

Светлана Рева

вот Вы у докторов и спросите. Сколько лет Вашей докторше? Это средство не применяется уже много лет. Прошлый век. Поменяйте врача.

D M G

наберите на сайте аптеки вашего города и найдете. сокращающее матки не знаю какое еще есть...

Елена Цой

мой вам совет купите в аптеке крапиву и заваривайте жене как чай и плюс горький шоколад пусть ест и все будет хорошо

Людмила Абазина

а я пью водный перец, муж купил но не знаю где.. . заваривайте крапиву, тоже очень хорошо помогает!

Дмитрий

можно купить просто траву перца водяного в аптеке (другое название этой травы - горец перечный) и заваривать (на коробке написано, как это делать и как применять)

Анюта Глушкова

для сокращения матки? Мне врач прописал или настойку водного перца или уколы окситоцин (5 дней). (но с окситоцином кормить грудью только после завершения курса)

Александр Щербаков

есть в июне покупала стоит копейки уменьшает послеродовое кровотечение