Алена Алена

Извините за вопрос, но все же задам, насколько притупляется и уходит сексуальная жизнь супругов после родов и с появлени

ребенка и как вообще семья и быт, сказывается на половой жизни? Спасибо

Авдонин Дмитрий

Ничего не притупилось и не изменилось.

Юлия Двуреченская

ничего не притупляется. все нормально только плюс усталость бешаная и вечное желаание тупо выспаться. а так все норм.

Зура Камилова

Мне кажется после рождения ребенка на женщину (девушку) не надо давить, чтобы затащить ее в койку. Она вас сама первой затащит, и потом скажет мало хочу еще.

Сергей Бабыкин

Когда я доползала до койки и падала мордой в подушку от кормления до кормления - вот самое время заняться сексом - думала я))))

Светлана Гудименко

Все зависит от женщины, от мужчины. Если помогает, дает маме иногда отдохнуть, то все отлично. Но и женщина должна помнить, что мужчине с появлением малыша заботы требуется не меньше, чем до.

Валентин

ой, как тут у всех всё супер )))
а ничего, что очень большое количество разводов как раз в этот период? и с чем бы это могло быть связано?

Михаил Gienko

Да вроде все хорошо, все так же как и было. А вообще много зависит от самой девушки, ее склада характера, привычек и т. д

Трофимова Виктория

Ничего не меняеться, только иногда после родовая депрессия влияет на отношения, главное в этот момент поддержка мужа

Кристина Петросян

Наверно во всех семьях по разному... Зависит от многих обстоятельств-живут ли молодые одни или с родителями, если ли помощь со стороны и от родственников, в частности от мужа, и т. д и т. п
Конечно, первые 2-3 месяца-сплошной "день сурка", много новых обязанностей, колики у ребенка, ночные кормления-не очень все это располагает к романтике.
Да и физиологические ограничения после родов в первые 6-8 недель тоже дают о себе знать.
А потом у большинства все налаживается. Жизнь входит в ритм и сексуальная жизнь возобновляется в полном объеме.
Так что все притупления желания и быт-дело временное. Все через это проходят, и все возобновляется.

Николай Терехов

У нас все отлично! вот уже 4 месяца как родители) 9 месяцев без секса, нам было очень страшно) и потом еще 2 после родов) Но потом началась просто другая жизнь!) ) я думаю, что все зависит от самой женщины.. . какой бы не был капризным ребенок и как бы Вы не устали, обязательно нужно помнить о любимом муже)

Ганна Нешатаева

Ничего не притупляется. На оборот можете испытывать сильное желание после родов.

Анастасия Гусейнова

до двух раз в неделю притупляется

Галина Ким

на себе еще не испытала, но подруги говорят, что изменилось только в лучшую сторону, гормоны дают знать.))