Светлана Демина

Какое самое эффективное средства захвата сердца женщин ?

Ал
Алсу

А зачем столько сердец? ! Проблем мало? ! А свою половинку - не пропусти, слушай своё сердце, оно подскажет, если будешь внимательным! Как только подсказало - действуй! На остальные органы - не обращай внимание! Страсть и влюблённость, подделки, очень сильно затягивают, но в результате страдание и разочарование! Лучше - один миг со своей половинкой, чем жизнь с чужой!
Удачи, найти своё счастье!

Антон

Вакуумные присоски!

Cвета Гурова

Клещами.. . с тремя ухватами.. . заостренными

Ал
Александр

Вот желание все захватить, блин, даже сердце... Захватчики...

Оксана Шакирова

Ага.. так мы вам все карты и пораскрывали)))

С Моторчиком

Деньги!
И чем их больше, тем проще выполнение задачи по захвату.

Azizjon

Их много, нужно использовать все вместе - и будет эффект. Читай книгу - Лаундес Лейл - Как влюбить в себя любого. Но надеюсь ты понимаешь, что мы в ответе за тех, кого приручили...

Маша Бондарь

Нет такого средства