Анюта

Люблю парламент и люблю я пренья, Но не люблю я преть до одуренья. - Д. Байрон Ваше мнение?

Just-Do It

Отличная цитата. Повешал бы во всех комнатах, коридорах, кабинетах и на всех заседаниях гос. думы, парламентов и прочих.

Та
Татьяна

Большинство парламентов для прений и создано, чтобы не мешали правительству работать своими разговорами.