ДА
Динара Андержанова

Фотокорру ИТАР-ТАСС что не понравилось в событии о байкере патриота ?

Известный байкер Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, награжден орденом Почета. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Согласно указу, А. Залдостанов удостоен награды за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечивании памяти погибших защитников Отечества".

А. Залдостанов является лидером старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки". Клуб известен своими регулярными встречами с Владимиром Путиным, а также акциями в поддержку РПЦ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2013/849021.shtml

Блин, ну и тупые, ленивые ответы, не хер вам в политике делать, марш под юбку !

Татьяна Глотова

"Ручные волки" это не байкеры, а менеджеры среднего звена..

Алексей Воробушков

Какое время, такие и герои.... (((

НЕ
Надежда Ермошина

Я правильно понял суть вопроса - найдите 3 различия? Или вопрос про другое? А зачем две фотки?

Или автор не понимает, за что гомосексуалисту Элтону Джону английская королева дала титул сыра (ой, сэра) . ДА? Не понятно почему? И в случае с мотоциклистом тоже не понятно?

Артур Давлетшин

я не удивлюсь если он и сердюкова наградит. Это раньше ордена были орденами- а теперь картонные побрякушки! Джельсомино в стране лжецов - Это сказка нынешней России

Александр Астахов

ну и что . он и длягу с вагон завода тоже отметил..))