Сергей Новиков

Что мешало жителям Кавказа жить как в советские времена? Принимать отдыхающих и считать денюжку. Нафига войну устроили?

Николай Зуборев

национальная гордость помешала и слабинку почуяли у великого и могучего

Маша

Черножопые не умеют жить как люди.. . их только клетка и плётка обуздает.. . жёсткая дрессировка нужна, короче говоря.

Ма
Мауфия

Так война и есть денюжка.. а туристы с чурчхелой, эт так... на орехи не хватит.

Антон Зурин

В чеченском бунте невозможно недооценить роль Березовского. Это по его схеме с фальшивыми авизо в Чечню попадали деньги грузовиками.. . Сейчас на Кавказе бунтует так называемое Салафитское подполье. Это тоже в значительной степени Израильский проект.

Татьяна Малькова

Пожелали стать владычицой морской...

Алексей Пономарев

Так это чеченцы ввели свои войска в Москву и разбомбили пол страны?: )
Блин, во зомбиящик то работает.

Марина Павлова

....безработица... сэр! В Африке она уже два года дает о себе знать...

Илья Витюгов

У них тоже буржуи у власти.

Митя

над ними тоже хорошо поработали.

Елена

Мозг....