Оксана Пишонина

А вам конкретно кто мешает жить, зарабатывать деньги, отдыхать, радоваться жизни ?? Евреи, правительство, Кавказ, соседи

, ОМОН, а может еще кто ??

Александр Денисов

живём, .радуемся, а нехватка чего то будет всегда... такова жизнь))

Мелисбек Кубатов

Правительство. Назначило маленькую зарплату.

Николай Илюшкин

радоваться никто не мешает. А препятствия создает быдляцкий народ живущий рядом

Ищи проблемы в себе!

Св
Светлана

строана вообще

Наталья Л.

едирасты

Ольга Иванова

Басков и Киркоров.. конкуренты млять особы приближенные нах!

Артём

Если стал ты чиновником гордым,
Уважаем за бескорыстие и
принципат высокой планки,
знай - бывают в работе накладки.
И чем выше сидишь, тем позорней
попадаться на МАЛЕНЬКОЙ взятке.