Екатерина Захарова

стоит ли с ней общатьcя?

Она - единственная, с кем я общаюсь из одноклассников еще со школы. .
Всегда помогала ей с учебой, благодаря мне она получила отличные оценки в вузе. .
Она знает, что я разбираюсь в том предмете лучше (по кот. я помогала ей) -этот предмет у меня основной.. так вот, когда она находит то, что я еще в нем не знаю, начинает ржать, мл, "вот, не знаешь! а у меня пять! ахахахахаа"
Ладно, я стараюсь такие случаи забывать и общаться с ней как ни в чем ни бывало. .
но она часто старается меня как -бы переделать под себя: напр. я не люблю ходить на каблуках.. постоянно опаздываю, поэтому ношу удобную обувь, да и вообще одежду предпочитаю удобную. . но она заметила, что я не хожу на каблуках, и прицепилась, мл, "вот, что ты не ходишь? все ходят, а ты -нет! " главное, сама еще со школы ходит, и с недавнего времени у нее начались проблемы со спиной.. Началось нытье по поводу болей в спине и она перестала ходить на каблуках. . но я ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНА!
Знаете, создается впечатление, что ей ПЛЕВАТЬ на мое мнение.. .
Например, хожу с другом в тренажерный зал. Та подруга знает, что я мечтаю накачать пресс. Я стараюсь, тренеруюсь усердно. Она как -то присылает фото какой-то бабы, спрашивает, такой ли я пресс себе хочу. Мне тот пресс не понравился. я говорю, что такой не хочется. . еще в тот день было как-то лень заниматься. . я болела. и сказала что пока перехотела (ибо хоть какой-то пресс у меня итак уже есть) Так она сразу "ой, ну и правильно, что ты перехотела! не надо этим заниматься" (правда она забыла дописать, что надо занимтаься тем, что она одобряет, да? )
Вообще складывается впечатление, что ей не нравится, что я люблю заниматься спортом (я до недавнего времени занималась любительски и участвовала в соревнованиях), однако сама она с др. подругой им как раз занимается... Вот как это объяснить?
я же НЕ заставляю ее НЕ ходить на каблуках! мне вообще плевать, пусть в чем нравится, в том и ходит. .
И я НЕ заставляю ее со мной заниматься спортом! но она....

Екатерина Турчанина

Ну и скажи ей: меня не е... т твое мнение, что хочу, то и делаю. Я рассталась с подугой, которая меня все время лечила. Вообще лучше ни с кем не дружить, не подпускать ближе приятельских отношений.

Денис Ермошкин

Ревность и зависть на фоне низкой самооценки, это нормально для среднего человека.

Надюшка Кривко

в данном случае, спорить нем надо, нужно делать то, что считаешь нужным, вот и всё)

Евгений Суворов

ну куда ты влез паршивец

Владислав Владислав

Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Не зря Господь наказал - "Не суди".

Кс
Ксюша

да, эгоистка она!