Оличка

положено ли жильё(получение квартиры) ребёнку инвалиду (код 84)? в челябинской обл.

родители есть, ещё в семье имеется трое деток (в общем их у меня 4ро)... сыну 5лет, диагноз детский аутизм...

Серёга Горбулин

Смотря сколько ребёнка лет, есть ли у него родители и какая группа инвалидности.
Если ребенку исполнилось 20 лет, то положено+ нужна сиделка, ( если травма большая)
Удачи!!!