Константин Капитонов

Где в Казахстане можно получить штрих код на продукцию???

Анна Елизарова

Для внутреннего учета собственной продукции вы можете самостоятельно присвоить ШК, который будет начинаться на цифру 2.
Если планируется то, что продукция будет поставляться в крупные сети или на международный рынок, то надо получить ШК в специализированной организации.
В Казахстане это Ассоциация GS1 Kazakhstan

Для того чтобы получить штриховые коды на свою продукцию, Вам необходимо вступить в Ассоциацию автоматической идентификации GS1 Kazakhstan, которая является членом GS1 International и ее единственным представителем на территории Республики Казахстан. Ассоциация автоматической идентификации GS1 Kazakhstan – добровольная некоммерческая организация, существующая на членские взносы ее участников.

Вопросы и Ответы

Борис Сорокин

как можно получить штрих код
какие организация выпускает

Лана Сепик

Попробуйте в BS1, там реально дешевле, и проверено временем.
https://bs1.org