Маруся Гончарова

Можно ли не выкупать ювелир. украшения из ломбарда? Придёться ли за сто то платить?

Хочу сдать серебреную цепочку в ломбард выкупать потом не охота можно ли просто "продать" им её?

Тарина

Учти, что оценят твою цепочку за копейки.

Ал
Алексей

Можно. И платить за это не придется.

Клавдия Фурсикова

Ломбард изначально исходит из предположения, что вы не будете выкупать заложенные вещи. Поэтому и дадут залог мизерный, особенно за серебряную цепочку, коих в магазинах валом и недорого.

Дмитрий

У нас серебро вообще не принимают