Елена Елена

Вопрос москвичам! как вы можете читать в метро? вам совсем не мешает шум?

Дмитрий Левандовский

Так привыкаешь и уже по фигу.

Modest Zvyagintsev

Привыкаешь со временем.
В московском метро не только читать будешь но и спать стоя

Эдвард Гладкий

в большом городе живешь-на такое уже и внимания не обращаешь))

Мария Евстафиади

Мне очень нравится там читать
Ну не научные доклады в просто любимую литературу и легкую

Baсилий

Я в метро никогда не читаю: так недолго приходится ехать, что книгу открывать и вчитываться просто некогда.

Паша Прокопенко

в крупных городах, тем более в москве, люди уже научились абстрагироваться от некоторых явлений.

Anvarjon

я читаю везде и мне ничего не мешает - абстрагируюсь полностью

Павел Raikin

я журналы читаю или газету, быстро время пролетает

Настюшка Юрина

особенность моей психики---меня укачивает чтение в транспорте. Я поэтому не могу больше 5 минут читать. в сон клонит.

Карина Морозова

люблю газетку Моясемья почитать)))))

Константин Власкин

Так мы ещё и живем у шоссе и рядом с электричками и метро и спит в том же шуме - и он нам вообще не мешает, а уж читать и подавно!

Екатерина Люст

Мне никогда ничего не мешает - ни гул детей, ни шум поездов, ни работающий телевизор... .

Я могу отключиться полностью и не слышать, что рядом происходит.

Екатерина Лейко

мне не только шум не мешает.. но и навлившийся народ на меня.. если сижу)

Миша Синельщиков

Могу. Не в шуме дело, а в плохом освещении и тряске, что для глаз вредно.

Дмитрий Мельниченко

Там фоновый шум - мне гораздо больше мешает в электричке (а я летом живу в области) - торговцы вещающие про свои товары и объявления по громкой связи.