Иван Родькин

Ты из тех, которые шумят и мешают?

Александр Макаров

которые ржут с друзьями на парах и хорошо сдают зачеты

Валентина Лысова

по разному...))) )
инструменты всегда шумят)) ) и я не только про строительные))

Вася Жабкин

которые пристают ))))))

Каха Coach

частенько бывает по выходным и не звуками ремонта)

Елена Андрианова

Из тех кто меняет ситуацию.... своим присутствием.

Мария Саркисян

Вы к админстрации данного сервиса обращайтесь, а не модераторам сервиса, если чего Я гость, и Они мне в хер не тарахтели, если длбоебы не могут прописать грамотно свои правила и овечать за свои обязаельства .)

Dj
Djoly

Никогда не шумлю, а помешать могу, если, например, по работе спросить, отвлечь на время человека